Мир упаковки, магазин — отзыв работника «Надежда (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарочная упаковка
Москва, Перерва, 31Б ст3 - рынок Марьино
я владелец!
Не ценят людей как ресурс компании, каждый за себя. Ценность одна- заработок фирмы. Руководство красиво говорит, из действий только кнут, пряников, корпоративов, премий, позитива нет. Нагнетание, запугивание и хамство есть практически во всех отделах.
Выросшая из семейного бизнеса компания, где хорошо, комфортно как в эмоциональном так и в финансовом плане чувствуют себя только родственники и знакомые президента фирмы.
Имеет место подражание западному стилю ведения бизнеса, но это напоминает пародию и отставание от рынка на 5-7 лет.
Встречаются душевные и адекватные люди, но в основном среди сотрудников ярко выражена программа жертвы.
Я смогла там проработать около года в коммерческом отделе, уйти хотелось с первого месяца, наблюдала страх людей за свое место и боязнь сказать лишнее слово. Работа выстроена неадекватно и хаотично, почти все держится «на отношениях» и «по знакомству».
Итог: прошлый век, темное царство.
Своя бесплатная столовая, официальное оформление
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир упаковки, магазин"
21 янв | Среда
Елена
Работа оператора оказалась легче, чем я думала. Работаю здесь уже больше двух лет. Зарплата выросла. Вообще с премиями выходит хорошо. Платят вовремя. Руководство требовательное, но объективное, не пережимает. Мне здесь даже нравится.
21 янв | Среда
Аноним
Не заметила, если что дополню отзыв потом)
Оплата вовремя, без задержки, хороший коллектив
21 янв | Среда
Аноним
Компания один сплошной жирный минус. Работать тут риск для психики и репутации.
Нет
