Bringo, служба доставки — отзыв работника «Аркадий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
8-800-505-02-47 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка
я владелец!
нет
Удивляюсь, когда читаю отзывы тех, кто якобы работал в БРИНГО курьером. Сплошные обиды уровня детского сада)) Те, кто реально работал брингером, такое не напишут никогда. Да, нелегко, да бывает, что заработанное не сразу выводят на карточку, но где вы видели работу без проблем. У меня отцу на заводе полгода не платили, вот это задержка, а тут 2 недели подождать не так страшно. Работаю и дальше буду работать!
Прокомментируйте отзыв о компании "Bringo, служба доставки"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
