КафеБижу, сеть магазинов бусин и фурнитуры — отзыв работника «Ксения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Товары для творчества и рукоделия
8-965-143-71-89
Москва, Марксистская, 3 ст1 - 2 этаж, ТЦ Планета
я владелец!
Из минусов бытовуха, однобразие есть в работе.
Не всегда есть возможность роста.
Кафебижу на данный момент - лучшее место, где я работала. Самое главное, что меня привлекает - это честность и открытость перед своими сотрудниками. Реальные, а не написанные на бумаги, гарантии, которые должен давать работодатель. И Кафебижу дает эти гарантии. Мне нравится, что есть диалог между сотрудниками и руководством. Это дает тебе почувствовать себя важной частью компании. Ты не рабочий планктон, который не может сделать шаг вправо-шаг влево. Ты действительно участвуешь в процессе. Это замечательно.
Стабильность, честность, открытость, гарантии. ЧТо еще надо?
ЗП на данный момент устраивает.
Всегда хочется больше, но если судить адекватно, то по Ростову это норма.
Ну и приятно, что фирма думает о том, как продлить жизнь сотрудника, а не бросает в пучину бытовухи.
Прокомментируйте отзыв о компании "КафеБижу, сеть магазинов бусин и фурнитуры"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
