КафеБижу, сеть магазинов бусин и фурнитуры — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Товары для творчества и рукоделия
8-965-143-71-89
Москва, Марксистская, 3 ст1 - 2 этаж, ТЦ Планета
я владелец!
Из минусов: однообразие продукции и несущественное расширение ассортимента, что оставляет новичков с идентичными запросами, что в свою очередь приводит к так называемой бытовухе в работе, снижению работоспособности.
В моей предыдущей рабочей практике все работодатели были крупными фирмами с многочисленным персоналом. Кафебижу на данный момент более камерная организация, это позволяет более тщательно узнавать коллег и начальство. Со стороны управляющего аппарата всегда присутствует качественный диалог с подчиненными, в котором разносторонне рассматриваются проблемы сотрудников, предложения и реализация проектов. Крайне приятно понимать, что каждый работник участвует в развитие организации и может тем или иным способом повлиять на дальнейший рост и движение магазинов.
Немаловажным моментом является и тот факт, что для работников постоянно улучшаются условия труда: введение фиксированного обеда, белая зарплата, усовершенствование КПИ, что практически всем позволяет увеличить переменную часть зарплаты.
Хотелось бы отметить, что наряду с возможностью карьерного роста, присутствует и возможность командировок, которые открывают новые грани талантов сотрудников, дают колоссальный опыт работы и воодушевляют к дальнейшей работе. Хотелось бы получать больше качественного обучения по продажам, менеджменту и управлению. Резюмируя, могу сказать, что мне крайне приятно являться частью растущей и перспективной компании, надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество в дальнейшем. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "КафеБижу, сеть магазинов бусин и фурнитуры"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
