BoConcept, сеть мебельных магазинов — отзыв работника «Лариса (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Мебель для кухни
(495) 775-59-39
Москва, Щипковский 1-й пер, 4 - D23, D25 секция, 2 этаж, галерея Твинстор
я владелец!
Не рекомендую, особенно магазин на Нахимовском проспекте. На собеседовании все красиво рассказывают про з/п и дружескую обстановку в компании. Прям "семья" из 10 салонов по Москве, которые за клиента готовы обманывать друг друга и грызть глотки.Единственный адекватный человек, который обучает, она же и собеседует Екатерина.Остальное.... Но я про директора Мадину на Нахимовском, которая за 6 лет в компании наконец стала директором, но видимо еще этого не осознала. Ее манера работать с клиентом,которой она и обучает продавцов, дожать его так что он незнает куда бежать и говорить фразу: Что я должна сделать для того что бы Вы купили??)))
Трафика никакого, зазыв клиента с коридора, заходите к нам у нас вкусный кофе......Но простите, друзья, Вы позиционируете себя дизайнерской мебелью премиум класса и пляшете перед клиентом как деревенские мартышки...Проработала там месяц, ушли сразу все три стажера в том числе и я...Заработала 15 тыщьььь))) Минусы компании торгующий директор,тупая, глюкнутая внутренняя программа подборки мебели и очень завышенные цены на товар который очень похож на Икею. Вот прям найди три отличия. Показать полностью
Из плюсов? Да кофе действительно вкусный)
Прокомментируйте отзыв о компании "BoConcept, сеть мебельных магазинов"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
