CСГР (Служба содействия гос реформе) — отзыв работника «Свв Саа» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
89295711777 Александр Бабиц
Москва,
: Переводят пенсию из пфр в частные руки.
Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "CСГР (Служба содействия гос реформе)"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
