АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Ирина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(499) 940-40-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 737-51-95
Москва, Варшавское шоссе, 133
я владелец!
Наверное они есть, но пока не успела их найти.
Устроилась сюда оператором колцентра в вечернюю смену. Прошла собеседование легко, особенно меня не мучили, так как у меня уже есть опыт работы в колл-центре. Рассказали про нюансы работы, про свой офис и про такси в вечернее время, которое работников развозит по Туле. Вообще отличные условия, на мой взгляд. Вариантов графика два – один из них для меня просто шикарный – три вечера и одна дневная смена в выходной день. Так я смогу подрабатывать, не забивая на учебу, к тому же будет еще два вечера на буднях для того чтобы ходить в фитнес-клуб. Меня собеседовала прекрасная девушка из отдела кадров, приятная очень. Вообще все люди, с которыми я контактировала и по телефону и в офисе мне понравились. Очень жду звоночка от них с приглашением на работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
