Easy recruit, кадровое агентство — отзыв работника «светлана (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 602-93-13
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 27 - 5 этаж
я владелец!
На сайте этой организации есть отзывы , где руководители различных компаний благодарят за предоставленных им рабов. Трудоустройство с помощью Easy Partners Group не просто ни привнесло в мою жизнь положительных изменений, а , напротив, добавило проблем. Всё, что говорила мне о будущей работе девушка-кадровик, оказалось неправдой, а именно: уровень зарплаты, сроки выплаты, условия начисления, местоположение общежития и т.д. вплоть до цены на электричку до ст. Селятино. Очень жаль. Обращаюсь ко всем, кто хочет воспользоваться услугами этой организации: "Осторожно! Очень велика вероятность того, что Вы отработаете в тяжелых условиях совершенно бесплатно!"
не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "Easy recruit, кадровое агентство"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
