Билайн, сеть центров обслуживания — отзыв работника «Денис (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(495) 974-88-88 (круглосуточная единая справочная)
servises@beeline.ru
Москва, Фридриха Энгельса, 25
www.beeline.ru
я владелец!
Ужасная компания. Жить на работе за такие копейки, свойственно только дуракам. Вместо графика 5/2 будет 7/0 по 12 часов. Текучка страшная, не одна переработка не оплачивается, зато вычитать они любят за любой косяк. Я очень рад, что сбежал с билаина. Качество связи оставляет желать лучшего, кому нужна корпоративная связь, если она не работает толком, а если работает, то ужасно. ДМС тоже отвратительный.
За 6 месяцев работы, максимум я получил 14 000 и это было один раз, а так 9500-10 000 зарплата. Переработка была 100 часов, но даже письма главбуху не помогли, ничего не оплатили.
По открывали офисов, а работать некому.
Нет их
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
