АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания — отзыв работника «Инкогнито (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(495) 788-08-03 (единая справочная)
(495) 755-77-11
Москва, Ленинский проспект, 107
я владелец!
Начнем с того, что работая менеджером по продажам б/у авто абсолютно все в диллерском центре тебя считают тараканом или человеком самого низшего сословия. Ты никто запомни.
Обучения или адаптации никакой. «Вот тебе автомат иди стреляй». Тебя прикрепляют к какому нибудь старому менеджеру и он тебе кое как все объясняет, хотя ему вообще не до тебя. Никаких бумаг по обучению диллерской программе, ни должностной инструкции, ничего! Но потом с тебя требуют исполнять определенные придуманные правила непонятно где написанные с которыми тебя даже не ознакомили. Работай как хочешь.
Зарплата. Оклад+премия как написано в договоре - никогда не получите свой оклад. Схема простая. Если ничего не продал за месяц или по марже не заработал больше 25000 р тебе выплачивается просто оклад, но если же ты сделал по марже больше 25 т р или выполнил план или перевыполнил никто и никогда тебе оклад + премию не заплатит. Только премию - нарушение ТК РФ
В отделе бардак, который руководитель не в силах привести в порядок в виду своей некомпетенции. когда на менеджера из его отдела кто то жалуется или клевещет никогда не встает на строну сотрудника своего отдела. Менеджер всегда во всем виноват и точка.
Коллектив вне отдела ужасен. Все друг на друга жалуются, отдел ДОП и Офу это отдельно вообще. Они живут сами по себе и если ты к ним приводишь клиента которому нужно продать по твоей же мотивации доп услуги всем плевать на твоего клиента, потому что ты никто, запомни это. что бы продать клиенту резину нужно пройти круг ада в 2 часа!!!Руководители Отделов не руководят а просто ходят 5/2 на работу и непонятно чем занимаются. Старшие менеджеры это отдельного стоит. Они ничем и никак не замотивированы помогать своим подчиненным. Они сидят только согласовывают скидки. Клиента не помогают закрывать. Негатив в отделе стоит ужасный. Как все знают рыба гниет с головы.
А самое главное это твой уход или увольнение - если ты не нравишься руководителю лично, тебя уберут через подставы и издевательства вынуждая написать по собственному желанию. Показать полностью
Зарплата всегда вовремя. На этом все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 июл | Четверг
Аноним
Проходил стажировку на менеджера продаж.
Есть положительные моменты,но в основном минусы.
Начальство - нормальное,поможет ответит на вопросы.
На этом,пожалуй,все.
Устаревшая техника,лагучий интернет.Маленький офис..
Главный минус - только холодн...
9 июл | Четверг
Александра
Стажировка без выходных.
На собеседовании обещают 7-10 горячих лидов в день и выход на первую сделку в среднем уже в первый месяц (вознаграждение с первой сделки делится с руководителем), но по факту у меня за 17 рабочих дней было около 4-5 лидов, и...
Хорошее обучение
В коллективе дружелюбная атмосфера
Удалёнка
Возможность получать зп в валюте
Много доп.материалов для общения с клиентами
Корпоративные мероприятия
Зарубы с денежным и другим вознаграждением
Иногда была поддержка от руководите...
