Веконика, мебельная фабрика — отзыв работника «Артур Пирожков (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(495) 961-26-14
Москва, Остаповский проезд, 24
я владелец!
Отрицательных впечатлений масса, не смотря на мое, довольно короткое пребывание в этом месте.
Начну с самого начала:
1. добирался на машине, от метро далековато-это для того, кто собирается ездить своим ходом.
2. офис с выходом окон на кладбище и какую то свалку с уборочной техникой-видок так себе :)
3. на собеседование приехал раньше назначенного времени и решил подождать на улице и как оказалось не зря ))- став при этом невольным свидетелем разговора мужчины и женщины (после оказалось это какие то руководители данной конторы)))-..эти люди "мягко" сказать некорректно высказывались в адрес своих сотрудников. Почему предположил, что они "какие то" руководители, а потому что они при всех, уже в офисе, отчитывали менеджера, переходя на личности и издеваясь над человеком нагло и по хамски, и при мне в том числе (!)...я то за углом сидел- анкету писал....
Собеседование проходило по скайпу- не понятно, для меня зачем...анкета почти в 30 вопросов. Ощущение сложилось, что берут в космонавты и жаль только справку не потребовали о состоянии здоровья.
В общем, я сразу принял для себя решение, что это, пожалуй, не мое место и я, не достоин тут пребывать в качестве сотрудника. Но отказаться от "скайпа" я уже не смог )))) чисто из уважения. А услышав оклад в 25 000 рублей (!!!)- это на позицию КАМа и "какие то там" % (без конкретики)- зато белая(!!!)...я понял, что точно не могу так разорять эту неповторимую компанию Коник.
Я хочу предостеречь людей, которые сюда собираются идти. Не стоит!!! Вы недостойны этого места))) Поищите, что попроще! Это слишком высокий уровень развития и интеллекта.
4. Ну и спустя несколько дней, прилетел мне штраф за парковку около +++ (кладбища) 2,5 рубля...я понял, что место точно проклятое...))))...чур меня Показать полностью
Белая з.п.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веконика, мебельная фабрика"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
