Аттента, транспортно-экспедиционная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 783-42-30 (единая справочная)
Москва, Тюменская, вл5 ст2
я владелец!
Далеко от метро. От водителей, приходящих на оформление веет помесью аромата тормозухи с бензином. График работы с 19:00 и до последнего водителя (в среднем до 6-7:00 утра). Рабочая суббота с 10:00 - и до бесконечности (как повезет). У директора департамента - своеобразный метод оценки сотрудников. Отпуска бывают только с марта по август. Начальники склада могут произвести ошибочную погрузку и вину за это перекладывают на менеджеров. Не отлажены процессы отправки водителей в рейс.
З/п выдают без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аттента, транспортно-экспедиционная компания"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
