Жантиль, сеть салонов красоты — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Студии загара
(495) 995-46-88, (499) 747-70-76
Москва, Усиевича, 27 к1 - 1 этаж
я владелец!
Предложение о работе в Жантиль - одно сплошное вранье, набирают рабов для выполнения грязной работы.
Схема такова: приходят девушки-стажеры, после прохождения стажировки (4-6 смен по 14 часов) стажер должен пройти тест на знание всех услуг салона, решить задачи по расчету парикмахеров и других мастеров. После этого стажеров по ТУ трудоустраивают.
Что на деле: девушки-стажерки пашут 3-4 недели, каждую смену пытаются пройти тест, но их, естественно, заваливают. Стажеры теряются, т.к. бросать место, отработав за бесплатно месяц очень страшно. Много сил и времени впустую, поэтому девчата продолжают работать.
Соискатели! не соглашайтесь на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку да еще и без оформления трудового договора, это чистой воды ЛОХОТРОН.
К слову, вакансия администратора обновляется постоянно, а официально устроенных новеньких девушек, которые прошли стажировку недавно, я не обнаружила. Все официально устроенные работают как минимум в салоне уже 6 месяцев.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Жантиль, сеть салонов красоты"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
