Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 995-22-06
Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж
я владелец!
Руководитель групп часто требуют больше,чем ты можешь дать. Переработки стараются не оплачивать, а давать доп.выходные, которые потом не нужны (часто заставляют работать по праздникам вне своей смены). Заказчики на разных проектах часто сами не уважают операторов (а что можно сказать тем более об абонентах).
Неплохой коллектив, белая зарплата (хоть и маленькая). ДМС (правда им еще ни разу не пользовался). Частенько работа интересная, позволяет узнать что-то новое. Пожалуй из положительных сторон все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
