Робин-Сдобин — отзыв работника «елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
(473) 261-50-98
Москва,
: Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.
постоянные штрафы , удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая унас норма,может и небыло никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то нехватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за1кг.вобщем начислят з\п вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально не поставили в известность,узнаем только когда проверка или когда получаем з\п .опять же план ставят невыполнимый чтобы не платить лишнюю тысячу к з\п. очень жалею что пришла в эту компанию
никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Робин-Сдобин"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
