Добавить отзыв Найти отзыв

Ukids академия — отзыв работника «Виктория» о работе в компании

(Рейтинг: 4.67) (Количество проголосовавших: 219)

+7 (800) 101-14-13
Москва, ул Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10

Детская онлайн-академия развития успешной личности Ukids (Юкидс) для детей 6—14 лет. Программа развитию ключевых soft skills – надпрофессиональных навыков, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми. Эмоций: Отличать манипуляцию от дружбы Проявлять эмоции без истерик и импонировать другим Развить уверенность в сбее Уметь постоять за себя и защищать свои границы Общение: Уметь находить общий язык с любым человеком Создавать команды и эффективно работать вместе Решать конфликты без ссор и драк Уметь выступать публично и вести за собой людей Мышление: Уметь грамотно распоряжаться деньгами Критически оценивать информацию и распознавать мошенников Проявлять заботу к своим близким Находить альтернативы и решения любых задач Действие: Находить выход из любой ситуации Уметь ставить и достигать цели поступательно Быть организованным и уметь планировать время Быть в фокусе и не тратить время на гаджеты Занятия проходят: Онлайн на платформе Ukids В мини-группе 4-8 детей одного возраста 1 раз в неделю по 60 минут В игровой форме через знакомые ребенку жизненные ситуации Для родителей проводятся онлайн-семинары и консультации по ключевым точкам детско-родительских отношений (личные границы, работа с мотивацией ребенка, решение основных проблем:отсутствие мотивации учиться, зависание в гаджетах, раздражительность, безинициативность, отсутствие друзей, агрессивность), по особенностям возрастного развития ребенка.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Условия хорошие График адекватный, удобно то, что работа удаленная. Команда вроде бы тоже хорошая, ребята отзывчивые, руководители всегда без проблем помогают и подсказывают. Отличает то, что здесь действительно крутой продукт, сама бы не отказалась от такого курса, а чтобы хорошо продавать, нужно любить то, что продаешь. Возможности обучения есть, про карьерный рост нам тоже рассказывали, надеюсь, что он здесь действительно такой стремительный.
Нет
Есть возможность обучения, карьерный рост


Прокомментируйте отзыв о компании "Ukids академия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Олег
Много задач, связанных именно с соблюдением правил на стройке. Очень большое значение играет внешний вид стройплощадки и строителей, и за этим приходится следить в оба.

19 апр | Пятница
Василий
Быстро не вырасти по карьере.
Стабильность!