Добавить отзыв Найти отзыв

GLINCOM — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 59)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

+7 (495) 769-69-07
Москва,

: Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Специалист по подбору персонала при общении по телефону сообщила не верную информацию о местонахождении компании (они переезжают с 3 на 4 этаж), переговорные оказались не готовы, в них идет ремонт, поэтому общение происходило в кафе на 1 этаже. Общение было не долгим, больше всего интересовал вопрос: каких конкретно арендаторов я смогу привлечь на вакантные площади. Потом подошла нервозного вида женщина - начальник отдела аренды (в нем 2 человека: начальник и 1 специалист, которого ищут). Компания планирует сдавать в аренду с 1 по 4 этажи в новых домах (апартаменты и танхаусы), метро там сейчас нет (открытие ст Селигерская в ноябре 2014). Мне озвучили, что до осени планируется сдать в аренду 6000 м2 торговых площадей, свидетельства будут получены к концу лета. В данный момент жильцов там нет, место не проходное, жилой массив удален и через дорогу, метро также нет. Начальник отдела аренды вела себя нервозно и агрессивно, на резонный вопрос о том, кто будет покупать товары и пользоваться услугами будущих арендаторов ответа дать не смогла. Её интересовали только заключенные мной договоры, про них было рассказано. План по сдаче 6000 м2 в глуши, в не проходном месте, в мертвый сезон - летом, удивляет. В самой компании на данный момент работает около 30 человек, в офисе идет косметический ремонт. Лично на меня, сотрудники данной компании произвели не самое положительное впечатление, собеседование было организовано плохо. Не советую тратить на них свое драгоценное время. Показать полностью
БЦ, в котором расположен офис компании, находится недалеко от метро Проспект Мира, рядом Ботанический сад МГУ, Литературный музей. Сам БЦ оставляет хорошее впечатление, на 1 этаже кафе, пропускной режим - свободный (плюс и минус одновременно).


Прокомментируйте отзыв о компании "GLINCOM"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс