Добавить отзыв Найти отзыв

GLINCOM — отзыв работника «Павел (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 58)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

+7 (495) 769-69-07
Москва,

: Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не вижу смысла писать плоие отхывы - тебе либо нравится и ты работаешь, либо не нравиться и ты уходишь
Уволился в начале года после трех лет работы. Это было не плохое время и полезный опыт, но строительство уже порядком надоело, особенно после прошлогодних встрясок. Надо двигатся дальше. По этому я решил уйти в менее другую сферу и попробовать себя там.


Прокомментируйте отзыв о компании "GLINCOM"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро

28 мар | Четверг
Антон
Ничего такого
Уважительное отношение коллег, хорошая зп, удобный график