КноРус, издательство — отзыв работника «Иван (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Учебная литература
(495) 741-46-28 (многоканальный)
Москва, Новодмитровская, 5а ст1 - 1 подъезд
я владелец!
Нет своей столовки) А в остальном все ровно, минусы такие же как и в любом другом месте, есть люди более комфортные, есть менее. Но в целом обстановкой и условиями работы я пока более чем доволен.
Пишу этот отзыв для таких же соискателей, каким я был недавно когда искал работу и получил приглашение на собеседование в Кнорус. Скажу честно, когда залез в интернет посмотреть о компании, почитал эти вот отзывы и засомневался тратить ли время на собеседование. Решил все-таки сходить, так как удобно было добираться. Собеседовали меня hr-директор, потом сразу генеральный директор. Впечатления от этой встречи остались исключительно положительные, все культурно и интеллигентно. Приятный офис, приветливые улыбчивые сотрудницы. Удобная вместительная парковка прямо во дворе и метро в шаговой доступности. Это было для меня важно, так как на прошлом месте работы приходилось до офиса добираться от метро еще 20 минут транспортом. В общем, хочу сказать, что по отзывам о компании складывается какое-то обманчивое впечатление, которое не соответствует реальности.
Прокомментируйте отзыв о компании "КноРус, издательство"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
