Натали Турс, агентство путешествий — отзыв работника «Принцесса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
8-800-700-17-71 (круглосуточная единая справочная), (495) 229-28-08 (круглосуточная единая справочная), (495) 225-94-90
Москва, Кутузовский проспект, 22
я владелец!
самое ужасное место работы в моей жизни! условий труда никаких! 3 принтера на 10 человек, и то, которые постоянно ломаются! руководители - злобные тётки! кто хочет адский труд за малую зп - вам именно сюда! зп так и не выплатили за последний месяц, потому что работала неофициально, по паспорту! в общем лучше не идите туда! а если пойдете, то будете потом еще всю оставшуюся жизнь вспоминать!
Нет и не будет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Натали Турс, агентство путешествий"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
24 фев | Вторник
Алексей
Нет
Обещанную сумму я получаю
