Автокомбинат, ФГУП Почта России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
(499) 187-21-55
Москва, Докукина, 16а к1
я владелец!
Позвонила мне на моб девушка, пригласила на собеседование. Было оговорено, что есть график 2/2 и для студентов, 5/2 не было. Приехала в отдел кадров на м. Люблино. Вошла в здание, сидят взрослые и пожилые женщины, как узнала потом, в основном на увольнение. Женщина, сидевшая рядом, говорила, что тяжело и платят мало. Заполнила анкету, приняли быстро. Девушка быстро рассказала про обязанности, зп и график. Для студентов у них ничего нет, но зато 5/2 в некоторых местах есть! Отправили меня на м Китай-город. Нашла здание, зашла в кабинет, встретили меня 5 бабулек. Начальница тоже бабуля. Сказали, что им нужен опытный сотрудник, никакого обучения у них нет и начальница в ок об этом уже говорила. Я очень была расстроена и возмущена такой работой. Потратила много времени зря. Позвонила снова в ок на Люблино. Девушка сказала завтра приезжать и они что-нибудь придумают. Уважаемые, если хотите туда устраиваться, уточняйте сразу график и где принимают без опыта, чтобы не было подобных ситуаций.
Оплачиваемое обучение, место работы выбирается поближе к дому, карьерный рост( как сказали)
Прокомментируйте отзыв о компании "Автокомбинат, ФГУП Почта России"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
