Автокомбинат, ФГУП Почта России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
(499) 187-21-55
Москва, Докукина, 16а к1
я владелец!
Отношение к работникам как к сабакам или рабам. Пичкают много работы а платить не хотят. На данный момент сейчас в подмосковье прожиточный минимум больше чем зарплата почтольона, а он как не как целый день на ногах. Начальство набивает свои карманы наглым путем и обманом, только обещяют. Сраки свои просиживают в офисах а нет бы проехать да пообщатся с работниками, которые работают на ваши карманы уроды. Это касается город пушкино и все отделения которые к нему относятся. Кто к вам пойдет работать, и какие мнения у народа о вас. ПАЗОР РОССИИ а не почта России.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автокомбинат, ФГУП Почта России"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
