Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Лена» о работе в компании
(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 921-41-39 (многоканальный)
info@zest.ru
Москва, Введенского, 8
www.zest.ru
я владелец!
Переработки есть, но ни разу не заставляли. Я выходила как могла, иногда на небольшой срок и всегда в ответ получала огромную благодарность
Работа устраивает. Прекрасный коллектив, Дружественная атмосфера, мне всегда помогают все, к кому я обращаюсь. По поводу карьерного роста, как верно говорят на собеседовании: каждый хочет повышения, но реально повышают тех, кто этого заслуживает. По поводу з/п согласна, она не самая высокая, но извините и работа не самая тяжелая. Те, кто качественно выполняют свои обязанности не остаются обиженными деньгами, а за красивые глаза ни один работодатель вам платить не станет.
У нас, действительно уникальная корпоративная культура, она подходит не всем, но и те люди, что пишут здесь всякие гадости видимо с ума сходят от безделья раз находят на это время.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
