МАСПК АНО ДПО — отзыв работника «Наташа (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса
Строгое руководство, интенсивная работа, но как поработаешь,то и заработаешь.
Я сотрудник отдела продаж. Пришла без опыта и мне Академия дала многое. По продукту было обучение, продавать тоже учили. На моих глазах были сотрудники,которые выросли до руководителей отделов продаж.
Планы по продажам реальные, система мотивации прозрачная.
В офисе своя комфортная комната для приема пищи, оснащенная всем необходимым, есть место для отдыха с пуфиками, где можно поиграть в аэрохоккей, дартс, почитать книгу.
Нормированный рабочий день, в 18.00 все встали и пошли домой, много дополнительных бонусов продавцам,которые перевыполняют планы.
Ежегодно проводят крутые корпоративы, экскурсии по городам России.
Прокомментируйте отзыв о компании "МАСПК АНО ДПО"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
24 фев | Вторник
Алексей
Нет
Обещанную сумму я получаю
