ДинаЛ, полиграфическая компания — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(499) 138-08-88, (499) 138-20-70
Москва, Вернадского проспект, 29 - 2 этаж, ТОЦ Лето
я владелец!
Не обнаружил
За год работы никаких стычек или проблем с коллегами. Руководство вполне лояльно относится. Нет чувства что пашешь как раб за хлеб. Зарплата очень даже, выше рыночной. Еще добавлю отдельно про коллектив - просто шикарный. Бывает придешь в террариум со змеями, а в Динале не замечал чтобы кто-то плел интриги. По условиям труда, есть с чем сравнить, поэтому скажу так. Они есть и соблюдаются. Я думаю читающие меня поймут.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДинаЛ, полиграфическая компания"
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
20 янв | Вторник
Артем
