РУБЛЬ БУМ — отзыв работника «Василиса» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
8 (8452) 333-666
Москва,
: сеть магазинов бытовой химии
Работы невпроворот, ты будешь работать за всех, за все должности, которые есть в магазине, никого не волнует, что ты маленькая худенькая девочка, после смены падаешь и не интересует происходящее вокруг, сильный запах порошка, есть целая система штрафов-за все!! текучка бешеная.
Рядом с домом, можешь выбрать любой магазин. Устройство по ТК РФ, хороший коллектив (но который постоянно меняется), з/п выплачивают во время и на что договаривались, штрафуют и это как во всех продажах.
Стоит ли идти туда работать? Да, если вы выносливы. Миллионером там вы не станете, но среднюю, стабильную з/п вы получите.
Прокомментируйте отзыв о компании "РУБЛЬ БУМ"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
