УРБИТЕК ФМ — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.09) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
+7 (495) 215-50-40
Москва, москва, дубининсткая дом 17 строение 1
Б***о Р***н Владимирович – гендиректор ООО «УРБИТЕК ФМ» является вором и экономическим преступником, о чем знает весь коллектив компании. Данный отзыв пишу для всех деловых партнеров ООО «Урбитек ФМ» и будущих соискателей. Б***о платит только «черную зарплату», уходит от налогов, будьте готовы, что Вам будут платить 30-40 % процентов в «белую», а остальные 70 %- 100% в «черную». Причем деньги будут перечислять на банковскую карту так, что это можно будет установить только с помощью ОБЭПа или Следственного Комитета. Так как зарплата приходят разными частями с разных счетов, при этом наивные работники думают, что заработанная плата «белая», если она приходит на банковский счет, а не «в конверте». При увольнении, нахождении на больничном, декретном отпуске или другом случае, когда вы перестанете «пахать» на «УРБИТЕК ФМ» и лично Б***О Р***А В******А, вас скорее всего «кинут», если не на все положенные выплаты, то на 50 % точно. Пахать будете от «зари до зари», за малейшее неповиновение, отказ от участия в преступных сделках – будете уволены.
Теперь для партнеров «УРБИТЕК ФМ» и Б***О Р****А В**********А: вас будут пытаться обмануть, раскручивать на деньги и дополнительные затраты по объектам, которые реально не нужны. «УРБИТЕК ФМ» работает по упрощенной системе обложения. Значит вы не вернете себе НДС.
И тут дело не в рядовых работниках, готовых «пахать». Виною тому «запачканная» репутация Б***О Р****А В**********А. Бывший посредственный инженер ПТО стал вдруг генеральным директором, ничего в этом не понимая, кроме как обманывать деловых партнеров и подчиненных работников.
Б***О Р****А В**********А очень высокомерен, самолюбив, не прощает обид. Так что, если готовы воевать с ним, он пойдет до конца. Так что или прийти в компанию, а в итоге - не работать, а воевать И ИДТИ ДО КОНЦА (!!!!) или просто не приходить в эту компанию.
Продолжение следует…..каждый месяц, появляющиеся мне известные факты я буду выкладывать здесь и на других сайтах. ЗЛО ДОЛЖНО И БУДЕТ НАКАЗАНО.
Николо Макиавелли: «Лишь временной бывает безнаказанность» (С) 1515 г.
Соц.пакет. И советую уволить жалующихся сотрудников и набрать новых, а то настроение портят.
Стабильная работа, стабильные выплаты зп, хорошие зарплатные условия и есть возможность зарабатывать больше, выполняя доп.работы. Руководство всегда на связи, вопросы решает быстро. Коллектив адекватный, многие работают тут уже давно. Есть возможность перемещаться между объектами, есть карьерный рост (было бы на то желание). В целом компания хорошая, не пожалел, что устроился.
Прокомментируйте отзыв о компании "УРБИТЕК ФМ"
23 янв | Пятница
Марина
Не скажу, что прежний опыт офисной работы оказался бесполезен, но в колл-центре свои особенности, потребности, правила. Потребовалось некоторое время, но в целом я быстро освоилась. Работаю оператором уже третий год. Зарплата хорошая, есть рост, выпл...
23 янв | Пятница
Плешкова Яна
23 янв | Пятница
Аноним
