Windsor, школа английского языка — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(495) 221-08-32 (многоканальный - пн-пт 10:00-22:00)
Москва, Народная, 20
я владелец!
Раньше возможно это и была одна из лучших школ, но явно не сейчас. Да и не будет уже. Как только владельцы компании решили поставить своего некомпетентного родственника у штурвала, компания начала загибаться. Причем все это видят, но никто ничего не может сказать. Сотрудники ходят запуганные, зарплату задерживать стало нормой, никто на вопросы не отвечает, локации закрываются, компания катится ко дну. Все адекватные и нормальные сотрудники ушли. Уходили даже целыми отделами, и их можно понять. Просто так отделами не уходят. Сделайте выводы. Все кто приходят новые, просто не знают ситуации, отрабатывают пару месяцев и уходят. Отношение к сотрудникам - соглашусь с предыдущим отзывом - как к расходному материалу. Зп ниже рыночных, да еще и серые. Руководство некомпетентное совершенно. Все, что осталось хорошего от компании - это воспоминания и бывший коллектив. Не советую никому, здесь не только нет перспектив, но и потеряете свое время, нервы, а возможно и заработанные деньги.
В прошлом
Прокомментируйте отзыв о компании "Windsor, школа английского языка"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
