Добавить отзыв Найти отзыв
Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-498-602-22-20
Москва,

: Комплексное обслуживание зданий Правительства Московской области
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Совершенно согласна с тем, что руководство невоспитанное и тупое. С работниками обращаются как со скотом,хамят и требуют "сделать то не знаю что и сходить туда не знаю куда" (особенно это относится к одной из новых начальниц отдела обеспечения размещения госзаказов),требуют выполнить работу, о которой потом не помнят и ты остаешься виноват. Работа неорганизованная с таким начальством и доводит людей до нервного срыва.Короче оттуда надо бежать и не оглядываться!!!!
Бесплатные дополнительные курсы(Консультант Плюс)


Прокомментируйте отзыв о компании "Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 мар | Вторник
Александр
Иногда задания описаны размыто, приезжаешь а там совсем другое. Бывает редко но бывает.
Зп в день

10 мар | Вторник
Аноним
Зарплата ниже рынка, с задержками по несколько месяцев. Врут и выкручиваются.