Penny Lane Realty, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 232-00-99
Москва, Знаменка, 13 ст3
я владелец!
1. HR - девушка, такое ощущение, приходит на работу просто попить чай и поболтать с подругами, т.к. она только глупо улыбалась, не задавая вопросов и в конечном итоге ушла на неопределенный срок, якобы позвать начальника отдела, а на самом деле мило болтала в коридоре, в то время, как я ждала около получаса.
2. Собственно, офис (вторая его часть). Это не офис, а квартира, в одной из комнат которой располагаются сотрудники отдела. Рабочие места организованы, скажем так, мало соответствуя нормам охраны труда.
3. Начальником отдела оказалась девушка, испуганная, с трясущимися руками, хотя что удивляться, - она явно дала понять, то ждать от директора можно всего что угодно, как увольнения без причины, так и просто неадекватных выходок. На все один ответ: "Его компания, что хочет, то и делает."
Вывод: что сказать, люди не виноваты, что работают под началом такого существа, но меня уж увольте. Я тоже буду делать что хочу = найду более подходящее место.
Недалеко от метро, в центре.
Прокомментируйте отзыв о компании "Penny Lane Realty, агентство недвижимости"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
