Bianca, сеть химчисток-прачечных — отзыв работника «Евгений (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 41)
Сфера деятельности:
Прачечные
(495) 232-43-93 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука
я владелец!
Есть очень неприятные, токсичные личности. Мат на мате (коллектив женский, что бы понимали), постоянные склоки и интриги. Пока проходил стажировку узнал о каждом, а точнее каждой, от их же коллег.
Стажировку НЕ оплачивают, после нее например, вы можете оказаться не подходящим кандидатом, соответственно, зря потраченное время и деньги.
Условия для работы "такое себе", маленький кабинет, друг на друге практически приходиться сидеть. Обучения как такового нет, но ты должен быть безупречен, иначе будет постоянное "отойдем поговорим" )))
В общем, крайне негативное впечатление об этой "премиальной" химчистке как о работодателе.
Всем удачи :)
Недалеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bianca, сеть химчисток-прачечных"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
