Добавить отзыв Найти отзыв

Техносила, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Илюхин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

8-800-777-87-77 (бесплатная единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
operator@net179.sv.ru
Москва, Воронежская, 52 к1
www.tehnosila.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне очень повезло не попасть в эту организацию, ходил только на обучение, случайно встретил одного из операторов на улице, который любезно сообщил, что происходит в этой шарашке. Там у них есть такая начальница самая главная, вся такая сухая, очень не приятная, с хвостиками как у маленькой девочки в ясельках (наверное в столе у нее еще барби и кубики, которые она собирает). Так, как мне сказал парнишка, она постоянно говорит, что никто ни кого обманывать не собирается, после чего выписывают премии сотрудникам, но почему то они их не получают. Вызывают заставляют подписаться в табеле, а потом говорят, что дату сами поставят, и утвеждая, что премию давно уже начислили и они ее сняли.
Не указаны


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.