Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Константин (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Недостатков нереальная тьма и все конечно я писать не буду. Если ты читаешь это сейчас, то знай, при покупке чего либо в Евросети или оформлении кредита(тем более) тебя на*бут на круглую сумму, потому что там половина товара б/у а половина стоит меньше чем на ценнике. Будь моя воля, я бы уничтожил Александра Малиса(президент компании) и эту гавно-компанию. Начальство %удалено%, в офисе инвалиды и кадры критины. Вы не представляете, как у меня горит из-за этой работы, ибо если 1 утырок украдет что-то, то всем придется платить. Короче Я МОЛЮ ВАС, не смейте идти на эту работу
Ну если вам попались адекваты в коллективе, то можете договориться на левак. Все
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
