АБюрист — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
+7 (495) 6643455
Москва,
: Предоставляют услуги по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земельных участков), услуги в области защиты объектов интеллектуальной деятельности (в том числе защита интеллектуальной собственности, авторское право, смежное право, права на товарные знаки), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
23.10.2014г. мировой суд. уч. №5 Октябрьского района взыскал с ООО "АБюрист" денежные средства в мою пользу в сумме 55612руб. за некачественно оказанные юридические услуги.(Получили деньги и ничего не делали в течении года)
За это время в апреле 2014г. компанию ООО "АБюрист" слили, сменили название на ООО "Аксиома". Учредили новую компанию ООО "АБ ЮРИСТ", все те же лица - учредитель и директор Иванцов и по тому же адресу, а клиентам теперь деньги не вернуть. Афера удалась.Через месяц ими будут заниматься правоохранительные органы.У кого есть судебные решения по ним нужно объединиться и подать на банкротство. (более 100000руб). Получиться взыскать и с бывших и нынешних руководителей.Обращаться по телефону к пострадавшей Никоновой И.П. тел.89376352707
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АБюрист"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
