Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Минусы характерны для большинства торговых организаций, перечислять которые не вижу здесь смысла, так как тут уже достаточно всего сказано.
Сей пост адресован всем плаксам, нытикам, вообщем всем тем у кого нет стального стержня внутри, а также те, кто думает/думал, что в цели торговой организации заключаются в удовлетворении потребителя, а не в максимизации прибыли.
Итак, наивные чукотские мальчики, кто до сих пор думает об удовлетворенности клиента - об этом забудьте, это только в красивых книжках про маркетинг. Лучшие продавцы, это те кто умеет "впарить" товар. Не нужно бояться этого слова, так как все друг другу именно "впаривают", думаете Apple не "впаривает" свою продукцию в неокрепшие умы людей? Оставьте свои альтруистические идеи за порогом торговой организации, иначе вам там не место. Не можете/не хотите "впаривать" идите подметать улицы, там вы ощутите на себе в полной мере любовь населения, которому вы не можете "впаривать". Запомните истину, - Не продавец плох, а клиент лох!
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
1 фев | Воскресенье
Комплектовщик
Нет
Зарплата стабильная
1 фев | Воскресенье
Кирилл Караев
График хоть и 5/2, то есть "обще человеский", но смены по 10 часов, с 8 до 6 вечера. Выспаться в рабочий день - нереально
Окна людям будут нужны всегда, работа тоже будет всегда. Не бывает так что "извините, сегодня день без оплаты, заказов нет"
1 фев | Воскресенье
Мария
Могу говорить с точки зрения ассистента врача. Работодатель нормальный, как и сама стоматология. Насчет зарплат, то у каждой должности свои условия, но лично у меня оклад в месяц получается неплохой. Возможно, уже нужно расширять штат сотрудников, но...
