General Electric, торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Герман (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 739-68-11
Москва, Пресненская Набережная, 10 блок А - 11 этаж, БЦ Башня на Набережной
я владелец!
Сотрудники в основном «пашут», не видя белого дня. В особенности, специалисты. Пройдя путь с самого низа до ведущего специалиста, мне действительно жалко этих ребят. Если ты не умеешь презентовать себя, то и о повышении в перспективе стоит забыть.
Мой опыт работы в компании General Electric - 3,5 года. Налаженная система медицинского страхования в компании – несомненный плюс.
Прокомментируйте отзыв о компании "General Electric, торговая компания, представительство в г. Москве"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
