Добавить отзыв Найти отзыв

Монтаж Телеком — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Кантора- самый настоящий "шараж монтаж"!!! Директор Львов П.О. вмешивается во всё и вся, зачастую мешая роботать сотрудникам, поручая новые задания не давая закончить предидущие. Лично шпионит за сотрудниками, втихомолку подъезжая и следя за работой людей, при этом не имея представления кто, что должен делать на объекте. В последствии грозится уволить сотрудника якобы ни чего не делавшего. Также Львов П.О. вообще не платит сотрудникам проработавшим меньше недели. Старается платить мизер, но тем временем требует максимум. Ни разу не сдержал обещания по выплате премий или бонусов. По пьяни увольняет сотрудников, прячась за спины своих подченёных. Про этого кренделя можно долго писать, но я буду краток.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания-анти мечта работника. Оформления нет. Рабочий день с 10...до 10! Заработная плата платится тогда, когда захочет неуравновешенный ПО . Или не платится вообще (мой случай).
НЕТ НЕТ НЕТ


Прокомментируйте отзыв о компании "Монтаж Телеком"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.