Гараж, центр современной культуры — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные выставки / Галереи
(495) 645-05-20
Москва, Крымский Вал, 9 ст45
я владелец!
Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина.
Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование.
Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную.
Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование.
Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам и спорить со мной, что мол это не так, я не прав. Я сперва подумал это такая проверка на конфликтность.
Но мне так и не задали вопросы по моим проф. навыкам и знаниям, не дали теста и т.п. Сложилось такое ощущение, что я попал на другую планету и разговариваю с инопланетянином. Либо они делают вид, что ищут сотрудника.
Удивило даже не это, а то, что пока я отвечал на вопросы руководителя, Инна все время ухмылялась и перешептывалась с чуваком который жрал салат. В общем, то что они называют творческим подходом - на самом деле просто отсутствие культуры и этики.
После наведения справок в интернете о компании, я узнал интересные факты: Несколько лет назад ее отжали силовики, которые установили там концлагерь со слежкой за сотрудниками с фотоотчетом и штрафами. Костяк команды сразу уволился. Время на обед дают 30 мин, причем составляется специальный график, кто во сколько должен обедать и так во всем. Подбирают исключительно людей с низкой самооценкой, выжимают из них соки и через 6-12 месяцев увольняют.
Рекомендую занести эту компанию сразу в черный список.
Находятся на территории Парка Горького
Прокомментируйте отзыв о компании "Гараж, центр современной культуры"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
