ОнЛайн Трейд, сеть магазинов — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Оргтехника
(495) 225-95-22 (единая справочная - пн-вс 8:00-21:00)
Москва, Дмитрия Донского бульвар, 1 - А20 павильон
я владелец!
Начальство, постоянные ночные разгрузки!!!! Ночные разгрузки-это постоянные разгрузки после рабочего дня, т.е. закончил работу поехал домой, ближе к ночи тебе звонит курьер и забирает тебя ему в помощь, едите на склад разгружать машину с товаром, домой вернешься не знаешь когда все зависит от загруженности машины, не поехать нельзя, начальник включит "Я" и будешь выслушивать какой он большой человек, умный, все делал для тебя и всегда тебе помогал а ты его подвел. По поводу начальника, это такой маленький человек который возомнил о себе "царя" с большой буквы Я... совсем не компетентный, делает вид что мастер своего дела, по факту не понимает много чего, но не признается. Как человек не очень, не опрятный, пользуется тем что начальник и позволяет себе громкие высказывания зная что ему не ответят, любит самоутверждаться, вобщем работа норм если б не 2 огромных минуса!!
Платят стабильно
Прокомментируйте отзыв о компании "ОнЛайн Трейд, сеть магазинов"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
