Добавить отзыв Найти отзыв

ЦУМ — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.75) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 933-73-00
Москва, Петровка, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хотелось бы оставить свой отзыв касательно директора по персоналу в ДЛТ г. Санкт-Петербурга, почему пишу сюда..?! Знаю что ЦО ЦУМа в Москве прочтут :) меня пригласили на вакансию специалист по кадрам в офис ДЛТ, прошла 2 собеседования с подборщицам Юрием М., рук-м своим потенциальным. И оставалось собеседование с директором по персоналу. Ещё кстати служба безопасности меня сразу проверили. Вообщем ждала я приглашения на собеседование около 2х недель. В итоге соизволили , и вспомнили обо мне:) собеседование в итоге случилось !))) НО. Было сразу видно директору по персоналу, не интересно, не до этого. Типа как одолжение мне сделали))) а потом более чем не эстетичный вопрос ))) «вы были в нашем магазине? Почему нет ? Испугались ? Застеснялись?» да, совершенно верно. Я с вилкой оклада специалиста по кадрам в 50 тыс, навряд ли смогу позволить себе купить там наряды )))) пиджаки и юбки за 150 тыс.)))) считаю это был как оскорбление в мой адрес. Ведь на собеседовании я была в обычной кофте zara. Видимо рожей я тоже не удалась. В итоге, ожидайте от меня ответ. Вот до сих пор жду. А на дворе тем временем 30.09.2019. Считаю так «забивать» «кидать» людей неуважительно. Низко. Вы же приличный работодатель. Вообщем ужасное впечатление. Показать полностью
Не узнала


Прокомментируйте отзыв о компании "ЦУМ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.