Добавить отзыв Найти отзыв

ЦУМ — отзыв работника «мечта работодателя (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.75) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 933-73-00
Москва, Петровка, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нашел на hh вакансию водитель-курьер с вроде бы достойной ЗП , позвонил и записался на собеседование на следующий день . Пришел вовремя , заполнил анкету и просидел еще час пока дошла ОЧЕРЕДЬ . Меня изначально смутило что народу целый коридор . Через час моего ожидания меня позвал так называемый HR , на вид как школьник . Попросил рассказать о себе , что я и сделал . Затем он тупо сказал что передаст анкету руководителю и тот решит , позвать на след собеседование или нет . Какой то бред , на кой чёрт я приезжал , ради того чтобы посмотреть на этого школьника который вряд ли что то понимает в логистике и не может адекватно оценить опыт и качества потенциального сотрудника , а опыта у меня в этой сфере поверьте много . В итоге он мне пообещал на след день до 12:00 дать обратную связь , чего как ожидалось не произошло , в итоге я замучил его звонками и он томным голосом сказал что руководитель пока не готов позвать на следующий этап собеседования , а этих этапов оказывается 7 , СЕМЬ КАРЛ ! Сделал для себя вывод что ЦУМ эта та еще помойка с некопмпетентными сотрудниками в отделе кадров , и сотрудники им в принципе не нужны , создают видимость что отдел работает , не спроста у них вакансия не пропадает с сайта , издеваются над людьми , гоняя их на собеседования пустышки. Если не жалко своего времени то вперед...но я бы не советовал , нигде такого отношения еще не встречал . Показать полностью
сомнительный престиж


Прокомментируйте отзыв о компании "ЦУМ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.