Панавто Ко, салон мототехники и экипировки — отзыв работника «Максим (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мототехника
(499) 727-01-14, (499) 727-01-15
Москва, Университетский проспект, 4
я владелец!
Минусы тоже присутствуют, но с ними можно мириться. Например, есть штрафы за несоблюдение корпоративных правил и опоздания, дресс-код в футболке на работе не появишься и руководство отказывается согласовывать скидки для клиентов
Из плюсов в работе Панавто могу выделить, постоянное обучение сотрудников, проводят тренинги для развития, наличие корпоративных бонусов, зарплату выплачивают вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Панавто Ко, салон мототехники и экипировки"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
