Башнефть, ОАО, акционерная нефтяная компания — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефте- / газодобывающие компании
(495) 228-22-00
info_bn@bashneft.ru
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 5 - БЦ Галс Тауэр
www.bashneft.ru
я владелец!
Нет карьерного роста, нет интересной работы, однотипная маленькая функция маленького человека. Да, есть соц. пакет, но с оговорками (не любого врача согласует страховая, не любой санаторий можешь выбрать и только 1 раз, по-моему, в 2 года и проч. неприятные мелочи, о которых как правило изначально не говорят). Условия труда...ну то, что ручки обычной не допросишься это понятно, потому что (основная причина всех бед) не провели закупку, следующая будет через год и т.д., и бумага заканчивалась, сами из дома носили, файлы и прочая канцелярия. Отдельно про закупки...это просто ад. Закупками вынуждены заниматься все от инженера до программиста. Если контрагенты не хотят работать по условиям, указанным в договоре (а они просто смехотворные, типа оплаты в 3 тыс .руб. в течение 90 дней)) то приходится уговорами просить работать. А вообще, работникам ничего не нужно. Лишь бы отстали конкретно от него, никто ни за что не отвечает. Очень скучно работать, нет развития, бесполезная работа, вечное заполнение глупых одинаковых таблиц, каких-то отчетов. За что отчитываться, если ничего не делаешь?) В общем, если хотите развиваться в своей профессии - не советую, только деградируете Показать полностью
белая зп
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
