SVA Медиа, компания интернет-маркетинга — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 921-37-03
Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50
я владелец!
Не вижу отрицательных сторон.
Безусловно, в каждой компании может возникнуть недопонимание между руководством и подчиненным. Почему же сразу обливать начальство грязью? Я работаю в компании около года и еще ни разу не столкнулась с «хамским отношением и беспросветной тупость», как Вы выражаетесь. Руководство всегда учитывает наши новые идеи и пожелания – а это самое главное. Если знаешь свое дело и выполняешь его на совесть, то никто не будет придираться. Люди почему-то всегда обвиняют других в своих неудачах, может, Вам лучше поработать над собой?
Прокомментируйте отзыв о компании "SVA Медиа, компания интернет-маркетинга"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
