РОСДОРНИИ, Российский дорожный НИИ — отзыв работника «Росдорыч (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(495) 452-42-35
Москва, Смольная, 2
я владелец!
Настоящий пидр в нашей конторе это Леша Рубан.Строит из себя бравова солдата,а сам любит под хвост долбится.Все это знают и смеются над ним.Однажды он пытался меня поцеловать когда проходил инструктаж по техники безопасности.На что получил от меня в нос.Он говорит всякие гадости за глаза про эту милую женщину с которой сидит в одной комнате.А еще он стукачёк.Те кто в теме знают о чем речь я сейчас не буду раскрывать чужие тайны.Всем добрый совет,держитесь от него подальше!
То что пишут про глав буха неправда.Просто он гламурный.И богаче любого в нашей конторе раз в 20.Вот и пишут ерунду от завести
Прокомментируйте отзыв о компании "РОСДОРНИИ, Российский дорожный НИИ"
22 апр | Среда
Кристина
Я в частной клинике Доктор Волос работаю трихологом три года и могу сказать, что учреждение толковое, но только если вы работаете ответственно и обладаете должной квалификацией.
Начну с достоинств. Во-первых, это прекрасные финансовые условия для ...
22 апр | Среда
Екатерина
Время ожидания, очередь
Всегда на связи, честно назначают цену
22 апр | Среда
Диана
