Chevrolet FAVORIT MOTORS, автосалон, официальный дилер — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 786-25-25 (единая справочная - пн-вс 7:00-22:00)
Москва, Коптевская, 71
я владелец!
1. з/п : сколько получишь - рулетка, а почему именно столько - никто, включая начальника, объяснить не сможет. 2. Не соответствие ТК РФ: у них свой кодекс и на ТК РФ плевать они хотели 3. Стадо баранов в лице руководства: им плевать на все и на всех, кроме своих интересов (на руководящих постах - приближенные пастухи к стаду, простому человеку там делать нечего, про карьерный рост, думаю, ответил) Итог: Работать здесь - себя не уважать!! Какое-то время по сильной нужде, можно пере кантоваться, но не более того..
Хороший коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Chevrolet FAVORIT MOTORS, автосалон, официальный дилер"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
