Russian Promo, агентство интернет-маркетинга — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 2) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
8-800-700-38-33 (бесплатная единая справочная), (499) 995-05-35
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 2 этаж, БЦ Павелецкий
я владелец!
Есть и свои недостатки, но у кого их нет....
В целом достаточно позитивное сложилось мнение о компании. Проработал в ней полтора года и за это время ни разу не столкнулся с проявлениями надменности и высокомерия. Руководитель всегда помогал в сложных для меня моментах и всячески поддерживал. Коллектив тоже очень нравился, дружный, веселый, с некоторыми коллегами остался в очень теплых и дружеских отношениях.
Прокомментируйте отзыв о компании "Russian Promo, агентство интернет-маркетинга"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
