Добавить отзыв Найти отзыв

vls — отзыв работника «анонимка» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Москва,

: На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания гамно!!!Как ранее читала что они ищут лопухов,которых приглашают на вахту,говорят что работа не тяжёлая,на самом деле скажу вам, что вы там будете как рабы,в общаге полный ужасс,клопы,тараканы,крысы как кони бегают,в душевой невозможно зайти не то чтобы помыться.Мой Вам совет не едьте в этот дурдом,по адресу станция метро Октябырьская(кольцевая)Ул.Ленинский проспект д.6.кор.7(по жёлтым стрелкам)
красиво в офисе разговаривают!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его

8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.