vls — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Москва,
: На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!
Работала у них на удаленке: из дома занималась поиском кандидатов для работы вахтой. Оплата должна была быть еженедельной. Кинули на деньги абсолютно, не заплатили ни копейки за первую неделю, а задания присылать не перестали что характерно. Но я работать бесплатно вторую неделю отказалась сразу и сотрудничество с ними свернула.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
