Каляев, меховая фабрика — отзыв работника «Леонид» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-39-60 (единая справочная), (495) 215-50-42
Москва, Кантемировская, 58 - цокольный этаж, БЦ Комплект
я владелец!
нет
Столько женского счастья продают в Каляеве. Не знаю как, но жена уговорила и меня съездить на фабрику меха Каляев. Там такое немереное количество шуб, думал, что тут с женой проведем весь день. Но, благодаря грамотному консультанту, жена уже через час выбрала шубу. Это норка, темная, длинная с капюшоном. Что за модель я не в курсе, не очень разбираюсь. Но по словам жены шуба чуть не даром нам досталась.))
Прокомментируйте отзыв о компании "Каляев, меховая фабрика"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
